Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 814
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Курчатов
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 1

Пожалуйста реально ли получить по расписке деньги, у него трое детей и жена не работает, а он сам юрист.

номер вопроса №6523619
прочитан 11 раз
Пожалуйста реально ли получить по расписке деньги, у него трое детей и жена не работает, а он сам юрист.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 321 | ответов: 1 673

    конечно реально...ну и что что он юрист

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 666 | ответов: 79 001

    Если расписка составлена верно и не истек срок давности, то возможно взыскать в судебном порядке.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 062 | ответов: 4 404

    Да, путем подачи иска и взыскании долга по договору займа.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
Сергей, г. Курчатов
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 1

Расписка была составлена 03 октября 2014 года, указана сумма и срок отдачи - 31 января 2015 года, сам должник не отказывается и не отдаёт деньги, кормит завтраками. Что лучше предпринять мне???

номер вопроса №6523715
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 502 | ответов: 70 473

    Просто обратиться с иском в суд по месту жительства должника.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 472 | ответов: 15 558

    Обратиться с иском о взыскании денежных средств по договору займа в суд по месту жительства должника, помимо основного долга взыскать проценты и все Ваши издержки.В ходе суда можете заключить мировое соглашение.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы