Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Мукачево
07.04.2015 23:02
Украина, г. Мукачево | Вопросов: 4

Если прописаны несов. Летние дети в доме который дали под заставу банку а кредитный договор закончился год назад.

Суд назначен на завтра есть ли опасность что решение суда будет забрать дом, задолженность по кредиту достаточно большая.

номер вопроса №6523636
прочитан 17 раз
Если прописаны несов. Летние дети в доме который дали под заставу банку а кредитный договор закончился год назад.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460
    07.04.2015 23:14

    Если дом в залоге банка находится, то решение может быть печальным, не в вашу пользу.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 139 | ответов: 14 410
    08.04.2015 01:48

    Юристы не определяют вероятность, опасность и печальность.

    Чтобы ответить на вопрос нужно видеть документы по делу.

    До судебного заседания нужно подать возражение на иск.

    Если дом приобретен в ипотеку, то подлежат по законодательству Украины выселению все лица, без предоставления жилья.

    Если же дом был приобретен не на кредитные средства и оформлен лишь в обеспечение обязательства, тогда не могут выселить без предоставления жилья.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28548
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11