Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Истра
07.04.2015 22:58
Россия, г. Истра | Вопросов: 7

Просто говорят, что должны выдавать поближе к городу?

Наша семья проживает в однокомнатной квартире 7 человек, три разных семьи, Московская область, Истринский район с. Онуфриево. Стоим на расселение. Вопрос: в нашей семье ребенок инвалид 2011 г.р. (трансплантация печени). Не как добиться не можем, по закону получить земельный участок в 10 соток. Ранее обращалась самостоятельно в суд, дело оставили без рассмотрения. Судья посоветовала мне не прийти на суд, чтобы я могла потом если что опять по данному вопросу обратится в суд. Написала заявление в прокуратуру, но думаю и там ответ будет как всегда, что свободных земель нет. Правомерны ли действия Администрации? Ведь по закону обязаны выдать земельный участок? И как далеко от города выдают участок инвалиду? Просто говорят, что должны выдавать поближе к городу? И кому обращаться за справедливостью? Спасибо!

номер вопроса №6523649
прочитан 15 раз
Просто говорят, что должны выдавать поближе к городу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 173
    07.04.2015 23:03

    Добрый вечер! Нет не правомерны. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9852
Консультация
Гафизова Мариян Аслановна
•на сайте
Гафизова М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 43
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61852
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4111
ответов: 10813
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11