Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моего парня посадили в сизо, обвиняют по нескольким статьям,

Марина, г. Химки
Марина Россия, г. Химки
07.04.2015 в 23:03

Моего парня посадили в сизо, обвиняют по нескольким статьям, статья 30 часть 1, статья 228.1 часть 4 п.г.,статья 228.1 часть 3 п. б, ему зачитывали приговор от трех лет и выше, у него щас есть адвокат, процесс много раз продлевали и он в целом длится 7 месяцев, с ним не дают свиданий, проконсультируйте сколько ему могут дать максимально, и какие меры лучше предпринять по этому вопросу!

номер вопроса №6523663
прочитан 219 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 23:06
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    У него тяжелая статья, наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет, а там как адвокат постарается.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего жениха посадили в СИЗО. Вменяют ему 228 статью часть 3. При обыске жилища он сдал добровольно часть амфетамина. Он
читать ответы (1)
Моего парня посадили в колонию поселения на 3 года по статье 264 часть 4, можно ли подать на удо и когда? Возможно ди
читать ответы (1)
Моего мужа посадили в СИЗО по статья 111 часть 4. и ст.164 УК РФ. 28 октября 2011 года. А я являюсь его гражданской женой
читать ответы (1)
Моего сына посадили в сизо по статья 159 часть 1 могут ли его выпустить до суда о подписке о не выезде и что для этого
читать ответы (1)
Моего брата осудили по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 2 п.б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1; статья 228
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение