Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Жлобин
Беларусь, г. Жлобин | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, могу ли я теперь идти с постановлением приговора в ГАИ что меня суд освободил от дополнительных

Был осужден по статья 317 часть 2, совершил ДТП в нетрезвом виде, что повлекло за собой тяжкие телесные повреждения невинно собственно человеку, ГАИ лишило меня естественно прав на 3 года. Через год пока шли судебные разбирательства суд меня признал виновным и назначил в виде наказания 3 года лишения свободы, с отсрочкой исполнения наказания на 1 год и дополнительное наказание в виде лишение управления транспортным средством на 5 лет. Прошел год, я вел себя законопослушно, без нарушений, вовремя проводил регестрации по месту и все в этом ключе, у меня был суд, меня освободили от ответственности, сняли судимость и сняли дополнительное наказание в виде лишения управлением транспортным средством на 5 лет. У меня такой вопрос, могу ли я теперь идти с постановлением приговора в ГАИ что меня суд освободил от дополнительных наказаний и сдавать вновь на права? Но прошло 2 года, а ГАИ лишило на 3, и мне нужно еще год ждать, а потом идти сдавать на права, или мне можно идти сейчас? Решение из суда мне отдадут через неделю. За ранее Спасибо! С Ув. Дмитрий.

номер вопроса №6523666
прочитан 22 разa
У меня такой вопрос, могу ли я теперь идти с постановлением приговора в ГАИ что меня суд освободил от дополнительных наказаний и сдавать вновь на права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 214 | ответов: 776
    08.04.2015 07:51

    Дмитрий Сергеевич, очень любопытное решение суда. Вышлите фотокопию на электронный ящик для детальной консультации.

    __
    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7336
ответов: 21053
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23433
ответов: 94850
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6041
ответов: 19535
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11