Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФедорченко Александр АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичПугачева Ирина АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаГалкина Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Брест
07.04.2015 23:21
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Скажите Я с детьми приехала в Брест с Донецкой обл. Временная регистрация

заканчивается 28 апреля. На работу не берут, как еще можно продлить регистрацию?

номер вопроса №6523703
прочитан 251 раз
Скажите Я с детьми приехала в Брест с Донецкой обл. Временная регистрация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кулешков Евгений Михайлович
    Личная консультация
    Беларусь, г. Могилёв | отзывов: 228 | ответов: 588
    08.04.2015 11:15

    Написать заявление в милиции и получить регистрацию на 1 год. За это время найти работу. Хотя для граждан Украины, где идут боевые действия, есть рабочие места. Их специально держат для такой категории граждан.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8555
ответов: 29604
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3350
ответов: 8316
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Брест по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос