Когда начнут считать срок проведенный в сизо и скидывать?

Максим, г. Белгород
Максим Россия, г. Белгород
07.04.2015 в 23:16

Когда начнут считать срок проведенный в сизо и скидывать?

номер вопроса №6523740
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    07.04.2015 23:21

    после вступления приговора в законную силу

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, вошел ли в силу закон о пересчете срока, проведенного в сизо, 1 день за 1,5? Спасибо.
читать ответы (1)
Как считается срок прибывания в сизо после приговора если отбывать наказания должен в кп.
читать ответы (1)
Пожалуйста, по ст.397 срок, проведенный в СИЗО, считается день за два?
читать ответы (1)
Коснутся ли изменения в УК статьи 105? Как будет защитываться срок, проведенный в СИЗО до приговора (день за день или день за два) ? Спасибо. Елена.
читать ответы (1)
По какому закону срок проведения в СИЗО засчитывают день за два?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение