Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 164 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичХохрякова Любовь ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичГорлышева Евгения ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Днепропетровск
07.04.2015 23:25
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Такая ситуация. Я искала человека, который сможет помочь открыть визу для мужа.

Нашла якобы агентство из другого города. Три друга мужа, попросили, что бы я и их документы отправила этому человеку, что бы он и им открыл визы. Все заплатили деньги. После получения денег, человек-агенство не выходят на связь. Теперь эти трое друзей требуют с меня деньги (якобы это моя ответственность), а сегодня написали на меня заявление. Что мне делать в сложившейся ситуации? За ранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6523753
прочитан 10 раз
Такая ситуация. Я искала человека, который сможет помочь открыть визу для мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александра, г. Днепропетровск
07.04.2015 23:56
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

Заявление о мошенничестве относительно меня написала сразу. Какая моя вина и ответственность, перед ребятами?

номер вопроса №6524000
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    08.04.2015 01:49

    В полном объеме Ваша ответственность, т.к. деньги они Вам передавали.

    Взыскивать будут с Вас в судебном порядке на законных основаниях.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36342
ответов: 87614
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7883
ответов: 24875
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93785
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4885
Консультация
юристы из города Днепропетровскюристы по теме "Заявления"юристы из города Днепропетровск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос