Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСакунова Юлия АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Сергеевич Резвухин, г. Дзержинский
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 7

Вопрос. Я являюсь уроженцев Украины, проживаю на территории РФ уже почти

год, в августе 2014 года получил удостоверение временного убежища, подскажите пожалуйста, когда я смогу подать документы на получение гражданства по упрощённой форме и реально ли это? Читал что это удостоверение заменяет РВП, так ли это?

За ранее благодарю.

номер вопроса №6523758
прочитан 7 раз
Вопрос. Я являюсь уроженцев Украины, проживаю на территории РФ уже почти

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23156 | ответов: 113462
    08.04.2015 14:23

    Здравствуйте.

    По ст.14 ФЗ о гражданстве в отделение ФМС России

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1249
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4812
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29124
Консультация
юристы из города Дзержинскийюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Дзержинский по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос