Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 896

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Балашиха
07.04.2015 23:17
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Жена подала на алименты за предведущие 3 года, ранее не чего не просила и не подавала.

Эти три года я официально не работал, а когда подола устроился с зарплатой 8000 т р.Удастца ли ей получить алименты за 3 года. Спасибо.

номер вопроса №6523772
прочитан 9 раз
Жена подала на алименты за предведущие 3 года, ранее не чего не просила и не подавала.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:20

    Да, если суд вынесет такое решение . Это Вам необходимо доказать что в течении этих лет она к вам с просьбой выплачивать алименты не обращалась. Почитайте ст. 107 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 126 | ответов: 460
    07.04.2015 23:24

    Жена так же должна доказать, что обращалась к Вам с требованием оплачивать алименты. Если не было письменного обращения, суд может отказать ей. Но лучше Вам написать отзыв на исковое, и прописать вышеуказанное.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 3903
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 877
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Алименты"юристы из города Балашиха по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос