Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Донецк
07.04.2015 23:19
Россия, г. Донецк | Вопросов: 30

3. По какой статье писать жалобу на сотрудников ДПС?

Постановление составил напарник, от имени ст. лейтенанта. Я расписалась, что не согласна. Ст. лейтенант составил протокол, напарника указал как свидетеля.

1.Надо ли обжаловать постановление об АП?

2.На протокол будет вынесено новое постановление об АП?

3. По какой статье писать жалобу на сотрудников ДПС? ст. 292 УК РФ «Служебный подлог?

4.Нарушили ли они процессуальное право?

номер вопроса №6523787
прочитан 40 раз
3. По какой статье писать жалобу на сотрудников ДПС?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:20

    1. надо. нарушен процесс составления.

    2. вероятнее всего дело будет прекращено

    3. служебного подлога нет поскольку нет подделки подписи

    4. да

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 520 | ответов: 1 442
    08.04.2015 08:29

    1. Обжаловать вы имеете полное право.

    2. Если Ваши доводы в жалобе будут обоснованы, то постановление могут и отменить.

    3. Уголовной ответственности здесь нет.

    4.да

    __
    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1160
ответов: 3342
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24491
ответов: 117538
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 386
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 5690
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11