Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
07.04.2015 23:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Помогите не знаю кого слушать.

Был лишон прав на 4 месяца 11.2013 г на прокатном авто. За выезд на полосу для встр. Д очень ушлым сотрудником дпс сним написал не согласен в суд не явился - итог 4 мес. Щас 11.2014 закончился срок прав по истечению 10 лет. Собрал все что нужно сдал в окошко - удивились сказали свечусь в базе (мол не указали почему-то по какое число конкретно, мол езжайте сами туда где решили и вас вроде как по-любому снять должны. Помогите не знаю кого слушать. В этот четверг еду в бутырский отдел Гайцов. Боюсь закончиться пиратским флагом до конца моих дней. Устал от этих казлов. Помогите.

номер вопроса №6523798
прочитан 9 раз
Помогите не знаю кого слушать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    08.04.2015 14:22

    Здравствуйте.

    Получите письменный отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2131
ответов: 5052
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9888
ответов: 32003
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30288
ответов: 96834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11