Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вырвали зуб

Юлия, г. Кострома
Юлия Россия, г. Кострома
07.04.2015 в 23:21

В воскресенье ятпришла в областную стомотологию с желанием вырвать зуб по полису-(была сильная боль) но мне отказали. Сказав что воскресенье у них день пдатных услуг и бесплатно они в этот день не лечат. ЗАКОНОМЕРНЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ОБЛАСТНОЙ СТАМОТОЛОГИИ? ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!

номер вопроса №6523806
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 23:22
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    не законны.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Кострома
    07.04.2015 в 23:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Юлия, г. Кострома
Юлия Россия, г. Кострома
07.04.2015 в 23:28

На какие статьи можно ссылаться?

Доказательств нет.

Но могу опять в воскресенье сходить и снять весь разговор на телефон.чтоб уж наверника не быть голословной.

номер вопроса №6523856
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 23:32
    отзывов: 131 Личная консультация

    Сошлитесь на то, что муниципальная стомат.клиника отказала в мед.помощи при острой боли, сославшись на то, что в выходной день оказываются исключительно платные услуги.

    Также в стомат.клинике должны быть на стендах вывешена информация по услугам.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В гибдд висит оплаченый штраф, послали меня в сбербанк, в сбербанке сказали, что всё у них прошло! Что делать?
читать ответы (1)
Я подала заявление в суд, но мне отказали, сказав, что у вас неверно сформулированы заголовок заявления и просительная
читать ответы (1)
Я хотела взять в аренду помещение под магазин на полгода, попробовать. Но мне отказали сказали что могу только на год
читать ответы (1)
В оформлении документов мне отказали сказали что нужна справка об алиментах. Добрый день, у меня такой вопрос. У меня 2
читать ответы (1)
Мне 50 рабочий стаж с 1981 г есть северный стаж был в пенсионном фонде мне там сказали что нужно собрать справки я работал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение