Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 766Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Зеленодольск
07.04.2015 23:22
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 4

Имеет ли право судебный пристав изымать арестованное имущество?

Или я могу самостоятельно реализовать его по ценам ареста?

номер вопроса №6523807
прочитан 9 раз
Имеет ли право судебный пристав изымать арестованное имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:24

    Вы не можете его реализовать ст. 312 УК РФ. Пристав изъять может.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 5080
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10655
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4301
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1329
ответов: 3811
Консультация
юристы из города Зеленодольскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Зеленодольск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос