Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начало срока:15.11.10,а конец:14.03.17 возможно ли его освобождение по амнистии?

Ксения, г. Нижний Новгород
Ксения Россия, г. Нижний Новгород
07.04.2015 в 23:23

Хотелось бы задать вопрос насчет амнистии 2015. Мой отец осужден по статьям 158 ч.4 (101 эпизод),30 ч.3-158 ч. (7 эпизодов), 161 ч.3 (2 эпизода). Начало срока:15.11.10,а конец:14.03.17 возможно ли его освобождение по амнистии? Есть знаки, что очень возможно, но мы не знаем чего ожидать, не очень будем рады, мягко говоря.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6523816
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 23:27
    отзывов: 33 838 Личная консультация

    Пока никаких официальных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Нижний Новгород
    07.04.2015 в 23:23
    спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статье 158 ч 2 ему дали 2 года в колонии поселение отсидел 7 месяцев когда можно ему подать на удо.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 158 ч.2; 166 ч.1 к трем годам лишения свободы строгого режима есть рецедив ждет апелляционную
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 166. часть 4 статья 30 часть 3 статья 162 часть 2 ст.158 к 5 годам 6 месяцам отсидел 2 года,
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 158 ч.2, 29 августа 2011 года сроком на 3 года, отсидел 10 месяцев, нареканий нет только поощрения
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статье 158 ч 1 2 3 4)) попадет ли он по новому закону №463704-5 на условное освобождение? Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение