В какой срок судья должен исправить явную арифметическую ошибку?

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 23:39

В какой срок судья должен исправить явную арифметическую ошибку? Определение вступило в силу 21 января 2015 г. Написала 3-е заявление на основании ст 200 ГПК. Заседание назначено на 14.04.15 Не пора ли писать на судью жалобу в квалификационную комиссию?

номер вопроса №6523818
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    07.04.2015 23:53

    нет. не пора. раз назначили дату - вынесут

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок суд должен рассмотреть ходатайства об УДО после его подачи и на основании какой статьи? Спасибо.
читать ответы (1)
В какой срок судья должен исправить явную арифметическую ошибку по заявлению истца на основании п.2.ст. 200 ГПК РФ и когда определение об исправлении ошибки вступает в силу?
читать ответы (1)
В какой срок суд должен рассмотреть заявление на обжалование действий судебного пристава.
читать ответы (1)
В какой срок судья должен ответить на замечания к протоколу судебного заседания и если замечание приобщено к протоколу судебного заседания я должна п
читать ответы (1)
В какой срок суд должен отреагировать на замечания по протоколу судебного заседания. Регламентируется ли срок рассмотрения и вынесения решения по жалобе на протокол судебного заседания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение