Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Савва, г. Петрозаводск
07.04.2015 23:28
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 5

Перечень документов, необходимые для открытия ассоциации?

Как оформит ассоциацию.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6523846
прочитан 32 разa
Перечень документов, необходимые для открытия ассоциации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:46

    Заявление о государственной регистрации некоммерческой организации при ее создании по форме №Р11001

    Устав некоммерческой организации

    Устав некоммерческой организации и

    учредительный договор

    Решение учредителей о создании некоммерческой организации и об утверждении ее учредительных документов, с указанием состава избранных (назначенных) органов

    Документ об уплате госпошлины (в соответствии со ст.333.33 НК РФ – 4000 руб.)

    В случае использования в наименовании некоммерческой организации личного имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации - документы, подтверждающие правомочия на их использование

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57872
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4298
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11