Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Северодвинск
07.04.2015 23:28
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 29

Прошу проверить юристов, правильно ли ОК учел 1,4 и 9 мая при расчете отпуска.

Предоставили отпуск 52 дня с 1 апреля по 24 мая. Прошу проверить юристов, правильно ли ОК учел 1,4 и 9 мая при расчете отпуска. На мой взгляд не учли 4 мая. У нас шестидневная рабочая неделя. Заранее спасибо.

номер вопроса №6523848
прочитан 15 раз
Прошу проверить юристов, правильно ли ОК учел 1,4 и 9 мая при расчете отпуска.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:45

    4 мая - выходной. без разницы какая рабочая неделя

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 210 | ответов: 33 582
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 23:46

    4 мая не является праздничным днем. Ст.112 ТК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38831
ответов: 92704
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13098
ответов: 34360
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5264
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11