Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 319
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
07.04.2015 23:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Статья 116 часть 2 мы пострадавшие, что законно можно требовать?

номер вопроса №6523863
прочитан 110 раз
Статья 116 часть 2 мы пострадавшие, что законно можно требовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 895 | ответов: 75 715
    07.04.2015 23:33

    Нужно зафиксировать побои и обратиться в мировой суд. Можно компенсировать расходы на лечение, моральный вред.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111