|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
Юлия
07.04.2015 в 23:33
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Как лишить бывшего мужа родительских прав - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Юлия

Интересует вопрос как лешить отца родительских прав? С мужем не проживаем с 2011 года. Начали жить отдельно когда ребенку было 11 месяцев, сейчас сыну уже 4 года. С того момента отец нам не помогал и с ребенком не общался. На алименты я не подавала. Развелись в 2015 году только.

номер вопроса №6523864
прочитан 7 раз
Теги: Условия лишения родительских прав, Жить отдельно,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    Надо было подать. Ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы