Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Петропавловск-Камчатский
07.04.2015 23:31
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 10

Как написать в суд на сбербанк о возврате украденных с кредитной карты денег и возврата процентов за этот кредит,

который я платила в банк несколько месяцев, пока шлр разбирательство? Из полиции есть бумага, в которой четко написано, что меня признали потерпевшей. Что действовали третьи лица мошейническими действиями. По закону банк обязан сначало все возместить, а потом уже разбираться с ними. Спасибо ответ.

номер вопроса №6523872
прочитан 43 разa
Как написать в суд на сбербанк о возврате украденных с кредитной карты денег и возврата процентов за этот кредит,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 23:34

    Обратитесь в банк письменно, а после ответа их если откажут, то уже на основании отказа и писать иск в суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Елена, г. Петропавловск-Камчатский
08.04.2015 00:13
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 10

В банке ответ такой. Обращайтесь в органы полиции. Но каждый месяц требуют оплаты кредита, которым я даже не пользовалась. Больших денег на адвоката нет. Я многодетная мама 4 детей. Помогите написать иск. Пожалуйста.

номер вопроса №6524077
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 00:49

    вам действительно нужно обращаться в органы. банк Вам тут ничего не вернет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13188
ответов: 33558
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 23382
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11