Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Петрозаводск
07.04.2015 23:35
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Имею ли я право не писать никаких заявлений по этому поводу?

Отказался пройти проверку на полиграфе. Следователь просит в письменном виде предоставить заявление об отказе. Насколько правомерна такая просьба? Имею ли я право не писать никаких заявлений по этому поводу?

номер вопроса №6523874
прочитан 23 разa
Имею ли я право не писать никаких заявлений по этому поводу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:43

    просьба правомерна. Вам вправе предложить пройти опрос, и на это предложение вы должны дать либо согласие. либо отказ.

    Голубенко. учите законы хоть иногда...

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11