Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Калининград
07.04.2015 23:36
Россия, г. Калининград | Вопросов: 16

Как быть? Какой иск можно подать, чтоб восстановить право на единственное жилище?

Нарушены жилищные права, выселена без законных оснований для выселения судом, обжаловать не получилось в ВС РФ.

Право на жилище не восстановлено. Как быть? Какой иск можно подать, чтоб восстановить право на единственное жилище?

номер вопроса №6523896
прочитан 22 разa
Как быть? Какой иск можно подать, чтоб восстановить право на единственное жилище?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 824 | ответов: 12 323
    07.04.2015 23:48

    К юристам нужно было обращаться, когда первый раз в суд пригласили. Дошли до ВС РФ - все на этом, это жилье вы потеряли.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11