Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЧернецкий Игорь ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИдрисов Артур РадиковичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахватов Павел ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
07.04.2015 23:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 87

ДТП. 2 автомобиля, пострадавших нет. Не виновны. Обратились по прямому возмещению

убытков в свою страховую компанию (ОСАГО). В выплате отказале на основании того, что страховщик виновника ДТП не подтвердил возможность урегулирования заявления в рамках прямого возмещения убытка. И указали что нужно обращаться в страховую компанию виновника. Законно ли это? И можно ли на основании этого обращаться в суд?

номер вопроса №6523923
прочитан 8 раз
ДТП. 2 автомобиля, пострадавших нет. Не виновны. Обратились по прямому возмещению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    07.04.2015 23:49

    На первый взгляд отказ не правомерен.Необходимо ознакомиться с документами и с отказом.Приходите на консультацию.Большой опыт по данной категории дел

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9736
ответов: 31970
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос