Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
07.04.2015 23:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Воду и отключает! Законно ли это?

Я являюсь собственником помещения, у меня договор на отпуск горячей воды с гбу, но приходит Моэк, говорит, что я незаконно беру горячую.

Воду и отключает! Законно ли это?

номер вопроса №6523942
прочитан 17 раз
Воду и отключает! Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:50

    нет, незаконно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Алексей, г. Москва
07.04.2015 23:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Добрый день! Моэк аргументирует свои действия, что гбу с Моэк не заключил договор! И просит меня провести тепло аудит ! Как правильно поступить?

номер вопроса №6524017
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 00:00

    написать жалобу в прокуратуру. это их проблемыц что они там не заключали

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11