Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичКозак Леонид ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеев Сергей БорисовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Череповец
07.04.2015 23:49
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Судебный пристав вынес постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий

11,02,2015 г выдал копию постановления на руки но запрет наложенный на карточку транспортного средства находящуюся в федеральной базе МВД кодовыми ключами ФССП не сняла до настоящего времени. Написано заявление на имя старшего судебного пристава о даче письменных объяснений причины бездействия но реакции не последовало что делать если ГИБДД не может снять запрет по предъявлению постановления т.к не имеет доступа к кодовым ключам фссп.

номер вопроса №6523946
прочитан 465 раз
Судебный пристав вынес постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:55

    Только ФССП может снять запрет. Звоните на горячую линию ФССП.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9036 | ответов: 27399
    07.04.2015 23:59

    Любовь, здравствуйте.

    Для разрешения этого вопроса (проблемы) Вы можете воспользоваться положениями Федерального закона № 229-ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" и Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и (или) конкретной помощью конкретного юриста.

    Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.

    Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

    Удачи Вам.

    __
    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск, Email: sotos25@yandex.ru

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4681
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 395
ответов: 1260
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8257
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 900
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Административное право"юристы из города Череповец по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос