Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльза Аглямовна, г. Дюртюли
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 1

Т..е что я оплачиваю обучение.

Могу ли я всетаки получить налоновый вычет за заочное обучение своего ребёнка, договор подписан на дочку, если да может изменить договор оплаты обучения. Т..е что я оплачиваю обучение.

номер вопроса №6523954
прочитан 26 раз
Т..е что я оплачиваю обучение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:49

    в таком случае не можете. изменение сторон договора так же уже невозможно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Варин Рузиль Равилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Туймазы | отзывов: 17 | ответов: 42
    08.04.2015 07:19

    согласно ст. 219 Налогового кодекса РФ вычет предоставляется только по очным формам обучения и в данном случае у вас не возникает права на получения имущественного вычета

    __
    Спасибо за оказанное доверие
Эльза Аглямовна, г. Дюртюли
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 1

А если бы договор был оформлен на меня.

номер вопроса №6524013
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    08.04.2015 09:00

    Только очная форма обучения

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1931
ответов: 4298
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 58
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11