Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пжл., сколько будет стоить составление искового заявления в суд на выписку людей?

Лина, г. Краснодар
Лина Россия, г. Краснодар
07.04.2015 в 23:53
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6523985
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    07.04.2015 23:55
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Лина. стоимость у всех разная. обращайтесь в личную почту к любому юристу и согласовывайте

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    07.04.2015 23:59
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    как правило составление искового заявление начинается от 3000р, но если вам необходим квалифицированный представитель в суде, то это уже другая услуга, более дорогостоящая.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    08.04.2015 00:08
    отзывов: 812 Личная консультация

    Стоимость у всех разная. Обращайтесь 89189929295

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд? Ваши платные услуги 15.11.13 купила диван за 30000 рублей, через
читать ответы (1)
Сколько будет стоить составление искового заявления в районный суд (защита прав потребителя) о незаконном удержании денежных
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у нас дом под снос, комната в комуналке (не приватизирована) прописано 7 человек (сестра с 2 детьми
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я подать исковое заявление в суд на выписку и выселение сестры из квартиры, если я не являюсь
читать ответы (1)
Сколько будет стоить подать исковое заявление в суд для получение паспорт рф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение