Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 302 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичФёдорова Ольга АнатольевнаКаменев Иван АлексеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСакунова Юлия АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Билол, г. Дубай
07.04.2015 23:59
ОАЭ, г. Дубай | Вопросов: 2

Сколько лет дают за покушение на убийство в дубае.

номер вопроса №6524002
прочитан 41 раз
Сколько лет дают за покушение на убийство в дубае.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:19

    вплоть до смертной казни. в Дубае действуют законы шариата.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Янкова Анна  Александровна
•на сайте
Янкова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 38
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20021
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 8701
Консультация
юристы из города Дубайюристы по теме "Прочее"юристы из города Дубай по теме "Прочее"