Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать заявление в загс

Тамара, г. Адлер
Тамара Россия, г. Адлер
08.04.2015 в 00:05

Я гражданка Армении живу в городе Сочи с 10 лет, закончила здесь русскую школу и колледж, сейчас мне 23 года я хочу выйти замуж мой жених гражданин России, какие нам нужны документы для того чтоб подать заявление в загс, и начать процесс смены моего гражданства?

номер вопроса №6524015
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 00:06
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Вам необходима справка что Вы не состоите в браке на территории Армении.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Тамара Россия, г. Адлер
    08.04.2015 в 00:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины (АР Крым). Проживаю в городе Москва с 7 лет. Здесь отучился в школе с 1-11 класс, сейчас учусь на 5
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, живу в России 12 лет. Вышла замуж за русского, родила ребенка и получила РВП. Естественно училась в
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. В России проживаю с 5 лет. Ходила тут в садик, закончила школу и сейчас получаю среднее специальное
читать ответы (1)
Я гражданка Армении, живу в России уже 11 лет, училась в школе, скоро закончу ВУЗ, оба родителя граждане РФ (трудоспособные
читать ответы (1)
Я гражданка Армении, Живу В Москве уже год. Могу ли я получить гражданство РФ, мои родители родились/жили в территории
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение