Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стать в очередь на жилье

Айсылу, г. Казань
Айсылу Россия, г. Казань
08.04.2015 в 00:05

У меня есть дочь ей 9 лет. я мать одиночка. Мы не успели стать в очередь на жилье до 2005 года. Мы живем в частном доме 56 кв.м.проживаем мы там вместе с моей мамой братишка с женой и дочькой сестренка с мужем и сыном положено ли нам с дочкой которая ребенок инвалид с детсва бесплатное жилье.

номер вопроса №6524019
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 00:16
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    да, вас поставят на очередь

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Айсылу Россия, г. Казань
    08.04.2015 в 00:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть ребенок (5,5 лет), с его отцом мы не были ни в законном браке, ни в гражданском. В свидетельстве о рождении
читать ответы (1)
Я бомж, у меня есть дочь, ей годик. Я могу претендовать на какую-либо социальную помощь? Может жилье?
читать ответы (1)
У меня есть дочь, ей 1,5 я мать одиночка. Узнала что беременна вторым на 5 месяце беременности, аборт поздно делать, решила
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня есть дочь ей 5 лет я не давала дочери фамилию отца, и считаюсь мать-одиночкой, могу ли я прописать дочь
читать ответы (1)
Я мать-одиночка. Имею право встать в очередь на жилье? Живу с родителями на данный момент, но не возможно жить вместе по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение