Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление пенсии по выслуге лет

Айбулат, г. Уфа
Айбулат Россия, г. Уфа
08.04.2015 в 00:05

Учился в мед инст-те, после 2 курса забрали в армию 1989 г. отслужил год, закончил инст-т и с 1.09. 1992 г непрерывно работаю врачом в сельской местности. Войдет ли служба в армии в льготный стаж для начисления пенсии по выслуге лет. И соотношение 1:1,3 до 1999 г. Спасибо.

номер вопроса №6524031
прочитан 16 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 00:33
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, конечно

    Оставить отзыв об ответе?
    Айбулат Россия, г. Уфа
    08.04.2015 в 00:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне этого года закончила педагогический колледж, и с 1 сентября устроилась в сельскую школу учителем (каждый день
читать ответы (1)
В 2011 г. я закончила мед. колледж с сертификатом по профилю Лечебное дело. Уже 3 года работаю в Психоневрологическом
читать ответы (1)
Заберут ли меня в армию если после интернатуры я буду работать врачом в сельской местности. Один юрист говорит /нет надо
читать ответы (1)
Я работаю врачом в сельской местности с апреля 2015 года. В получении денежной компенсации 1 млн рублей было отказано,
читать ответы (1)
Я работаю врачем в сельской местности. В начале трудовой деятельности с 1992 по 1994 год после окончания военно-мед-го
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение