Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 919 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаШилов Виталий НиколаевичДуплийчук Дмитрий АлександровичГлущенко Оксана ПавловнаБельдяева Наталья АлександровнаКуликова Ксения  СергеевнаЛевичев Денис АлександровичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айдар, г. Нижнекамск
08.04.2015 00:16
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Вступил ли закон о досрочном возвращении водительского удостоверения за пьянку?

номер вопроса №6524039
прочитан 55 раз
Вступил ли закон о досрочном возвращении водительского удостоверения за пьянку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:25

    нет. пока не вступил

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Айдар, г. Нижнекамск
08.04.2015 00:28
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

А когда конкретно вступит, подскажите пожалуйста? год ровно прошел, пол года осталось, ничего невозможно сделать? Только ждать?

номер вопроса №6524136
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:39

    пока только ждать. планируется что вступит в 2016

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9739
ответов: 31972
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Документы"юристы из города Нижнекамск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос