Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 207
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Антон, г. Москва
08.04.2015 00:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Статья 158 часть 1 или статья 158 часть 2?

Украл сумку из клуба, какая статья? Статья 158 часть 1 или статья 158 часть 2?

номер вопроса №6524061
прочитан 28 раз
Статья 158 часть 1 или статья 158 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    08.04.2015 00:14

    первая часть будет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 331 | ответов: 27 494
    08.04.2015 02:09

    Тайно? 158 ч.1 будет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Антон, г. Москва
08.04.2015 02:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На каком основании мне приписывают 2-ю ?(пою факту так)пришел домой изучать упк РФ, и понял что следователь мягко говоря не честный

каким образом я могу повлиять сейчас на ситуацию ? если след

ствие еще ведется

номер вопроса №6524428
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    08.04.2015 02:19

    ч.2 ст. 158 УК РФ вообще не подходит под Ваше преступление.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 331 | ответов: 27 494
    08.04.2015 02:36

    Антон, уточните пункт части 2.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Антон, г. Москва
08.04.2015 03:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Честно говоря не уточню пункт, завтра поеду узнавать у следователя что к чему,

а)-не подходит я был один

б) клуб обычное заведение, законно попал туда ,естественным образом,

в) с причинением значительного ущерба, вот тут вопрос(если там лежал планшет и телефон, но я не знал об этом и из сумки не пропала ни одна крошка или мусоринка)-не знаю в общем на счет пункта в)

и г)украдена была сумка а не из сумки что-либо

номер вопроса №6524509
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 331 | ответов: 27 494
    08.04.2015 03:12

    Уточните пункт, обращайтесь, работаю по Вашей категории.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Антон, г. Москва
08.04.2015 03:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Завтра уточню, но логика мне подсказывает что это в)

номер вопроса №6524523
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 331 | ответов: 27 494
    08.04.2015 03:17

    Скорее всего, да.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111