Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженности за границу

Любовь, г. Санкт-Петербург
Любовь Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 17:33
номер вопроса №6524082
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 17:36
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь в отдел ССП по месту жительства или на найте ФССП сможете узнать.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 17:36
    отзывов: 60 Личная консультация

    Зайдите на сайт ФССП и узнайте о своих долгах, которые могут препятствовать Вашему выезду за границу

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня будет в этом году оплачиваемый отпуск. Могу ли я в отпуск уехать за границу? Просто слышал, что вроде оплата
читать ответы (1)
Я купил участок в снт и не могу понять где он находится. Есть только документы на право собственности а никаких координат
читать ответы (1)
Не могу понять, как мне расценивать предоплату за аренду квартиры. Мы делаем предоплату, а потом заселяемся. И наконец,
читать ответы (1)
Не могу понять где правда! Есть же какой то закон в котором конкретно сказано с чего (прожиточный минимум, средняя з\п по
читать ответы (1)
Получил квитанцию за административный штраф. Не могу понять где на нем указан номер постановления. Есть поля л\с, р\с,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение