Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Львовна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Могу ли я - мать подать исковое заявление о признании отцовства недействительным?

Вопрос следующий!

Я в законном браке (супруг на момент зачатия и настоящее время отбывает наказание)

До беременности и после родов проживала в другом городе, о чем свидетельствует прописка

Могу ли я - мать подать исковое заявление о признании отцовства недействительным?

Спасибо.

номер вопроса №6524106
прочитан 21 раз
Могу ли я - мать подать исковое заявление о признании отцовства недействительным?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 00:23

    Да, можете подать такой иск в суд.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 086 | ответов: 3 780
    08.04.2015 11:17

    Не только имеете право подать иск. о и расторгнуть брак до рождения ребенка если в этом есть необходимость( например новый брак).

    __
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99422
ответов: 290687
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1135
ответов: 3179
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8977
ответов: 27707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11