Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Вышний Волочек
08.04.2015 00:31
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 1

УФССП. Что это значит? Пристав который ведет мое дело не словом не обмолвился о том что я должен к ним явится!

У меня большая задолжность по элиментам. Сегодня звонил пристовам сообщил. Что устроился на работу. Сказали. Что приедете с вахты принесете документы. Приехав домой в двери нашел повестку к дознав. УФССП. Что это значит? Пристав который ведет мое дело не словом не обмолвился о том что я должен к ним явится! В повестке написано для участия в следств. Действии.

номер вопроса №6524137
прочитан 10 раз
УФССП. Что это значит? Пристав который ведет мое дело не словом не обмолвился о том что я должен к ним явится!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 00:33

    Видимо на Вас хотят возбудить ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов раз вызывает дознаватель. Сходите обязательно, скажите что устроились на работу для того чтоб иметь возможность выплачивать алименты.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39387
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 6892
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1105
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26407
ответов: 100201
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11