Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продали нашу квартиру

Денис, г. Таганрог
Денис Россия, г. Таганрог
08.04.2015 в 00:29

Я с женой состою в официальном браке. Воспитываем 1-го несовершеннолетнего ребёнка (1,5 года). Планируем продать нашу квартиру, собственником которой является моя жена. Прописаны в этой квартире жена и ребёнок. Я прописан в квартире моих родителей. Каков порядок выписки жены и ребёнка из этой квартиры и прописки их в квартире моих родителей?

номер вопроса №6524141
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 00:38
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    обычный порядок. ничего особенного нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 01:30
    отзывов: 1 292 Личная консультация

    Жена с ребёнком идут в УФМС и выписываются. Затем собственник квартиры, в которую они хотят прописаться, идёт с ними в УФМС и прописывает их у себя.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 в 00:29
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста! У меня двое детей 13 лет и 1 годик. Сейчас мы продаем 2-х комнатную квартиру, в которой прописана я со старшим
читать ответы (1)
Мы с женой находимся в официальном браке, ест ребёнок 2 года, ребёнок прописан у жены, мы сейчас не живём в месте, на
читать ответы (1)
Была замужем с 1993 года. В 1996 году переехали с мужем,2 детьми и матерью мужа в квартиру, в которой зарегистрировались
читать ответы (1)
Я с женой состою в законном браке скоро собираемся разводиться, дочке 2.5 года она собирается увезти ребенка без моего
читать ответы (1)
Я с мужем состою в официальном браке, есть дочь 7 лет. Муж фактически нигде не работает-инвалид 3 группы (военная травма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение