Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 740 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаШумихина Татьяна ЯковлевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичСвалов Александр АлександровичКумашян Вануш АмаяковичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Электросталь
08.04.2015 01:05
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Консультация.

номер вопроса №6524149
прочитан 15 раз
Консультация.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23177 | ответов: 113504
    08.04.2015 13:51

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г.

    Действуйте согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.05.2011
ответов : 2
25.05.2011
ответов : 2
21.07.2011
ответов : 2
23.11.2011
ответов : 2
12.02.2012
ответов : 2
24.10.2012
ответов : 2
30.01.2013
ответов : 1
06.02.2013
ответов : 2
22.04.2013
ответов : 2
08.06.2013
ответов : 2