Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКраутер Владимир НиколаевичДякин Алексей ВасильевичЕрмилов Анатолий ВитальевичСолямина Екатерина ВадимовнаБудилова Наталья НиколаевнаКумашян Вануш АмаяковичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 00:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Конкурент пишет жалобы в надзорные органы под вымешленными именами

, отправляя их по электронной почте. Проверки стали чуть ли не еженедельными. Большинство проверяющих уже относится с пониманием. Подскажите, как на законных основаниях можно прекратить эту нервотрепку?

номер вопроса №6524164
прочитан 20 раз
Конкурент пишет жалобы в надзорные органы под вымешленными именами

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:45

    к сожалению никак

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Ожгибесов Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 1504 | ответов: 4317
    08.04.2015 09:33

    обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. адресат электронной почты отслеживается.

    __
    смотрим сайт www.advokatru.net и находим ответы на вопросы

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8580
ответов: 29666
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52796
ответов: 133385
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1490
Консультация
Санникова Ирина Владимировна
•на сайте
Санникова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос