Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 326

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Москва
08.04.2015 00:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Прошу проконсультировать по следующему вопросу. cотрудниками нашего предприятия

и мной в том числе, получено следующее уведомление.

Уважаемый (ая)... в соответствии с приказом министерства образования и науки рф от 26.02.2015 г. №124 о реорганизации будет реорганизовано фгбоу впо мпгу и фгбоу впо мггу имени м.а. шолохова в форме присоединения к мпгу мггу в качестве структурного подразделения.

В связи с этим уведомляем вас о том, что вы вправе отказаться от продолжения работы в связи с реорганизацией (часть 3 ст. 75 тк рф), в этом случае трудовой договор с вами будет прекращен в соответствии с пунктом 6 части 1 ст. 77 тк рф. одновременно разъясняем вам, выплата выходного пособия и сохранение среднего заработка на период трудоустройства при увольнении по этому основанию ст. 178 тк рф не предусмотрены.

В случае вашего несогласия продолжить работу в структурном полразделении просим письменно сообщить в отдел кадров до 01.05.2015 г.

уведомление получил, на продолжение работы ------ (согласен/несогласен)

вопрос, как правильно отвечать: просто согласен, или согласен на равноценную работу. Может быть такая форма вообще неправомерна. С 01.05. 2015 начнется формирование общего штатного расписания, предположительно исключение из егрюл прсисоединяемого учреждения произойдет 1 сентября. Но сроки постоянно меняются? Ситуация расплывается, приказ об объединении датирован 26.02.2015 со сроком исполнения один год. я пенсионер, найти работу будет сложно.

номер вопроса №6524173
прочитан 15 раз
Прошу проконсультировать по следующему вопросу. cотрудниками нашего предприятия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23291 | ответов: 113901
    08.04.2015 19:52

    Здравствуйте.

    Вы что решили?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 248
Консультация
Шевченко Александр Иванович
•на сайте
Шевченко А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 36
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37579
ответов: 97566
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос