Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаКудрин Олег ЭдуардовичЧередниченко Владислав АлександровичЗамятина Ольга АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
08.04.2015 00:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Могу ли я получить налоговый вычет за несовершеннолетнего ребенка за период 2008-2013

, если я не работаю с 2009 года?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6524177
прочитан 8 раз
Могу ли я получить налоговый вычет за несовершеннолетнего ребенка за период 2008-2013

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:45

    нет, не можете

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Наталия, г. Москва
08.04.2015 00:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

При дальнейшем трудоустройстве смогу?

номер вопроса №6524227
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11174 | ответов: 29124
    08.04.2015 00:54

    Могли бы заявить о предоставлении стандартного налогового вычета и вернуть переплату по НДФЛ за последние три года, но не имели дохода и соответственно уплаты налога.

    При трудоустройстве подайте работодателю заявление о представлении стандартного налогового вычета, он будет предоставляться ежемесячно.

    Ст.218 НК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18045
ответов: 57360
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос