Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как найти выход

Людмила Даниловна Норильск, г. Дудинка
08.04.2015 в 00:52

Квартира по договору найма из-за ненадлежащего проведения капитального ремонта твс оставлена самовольно без подведения труб холодного и горячего водоснабжения. Наниматель вынужден не проживать в квартире, поставив в известность об этом наймодателя. Квартплата за найм, содержание и ремонт общего имущества и ком. услуги управляющей организацией начисляется ежемесячно. Наймодатель настаивает на оплате начислений нанимателем. Как найти выход нанимателю из этой ситуации?

номер вопроса №6524179
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 00:56
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    в суде признавать платежи незаконными

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Долгое время немог установить счетчики воды, приходили счета по 60 и 80 к/м воды за холодную и горячую воду, большее время
читать ответы (1)
В доме ЖСК началась замена труб холодной и горячей воды+канализации за счет жильцов, но председатель правления отказывается
читать ответы (1)
У меня в квартире в аварийном состоянии стояковые трубы холодного и горячего водоснабжения. Три года назад когда я купил
читать ответы (1)
Поменял в своей квартире трубы холодного и горячего водоснабжения в многоквартирном доме. Через месяц мое ТСЖ захотело
читать ответы (1)
Я купил квартиру, сейчас собираюсь делать ремонт. Хочу начать с замены труб отопления и горячей воды. ОТопление уже в доме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение