Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 141 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичЗарецкая Ольга АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичКаравайцева Елена АлександрованаКадыров Руслан ОлеговичКолковский Юрий ВалерьевичЗекрина Айсылу АслямовнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Таганрог
08.04.2015 00:44
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 4

Есть автомобиль который я хочу купить, автомобиль не на ходу - требует ремонта.

Продавец не вписан в птс и как я понял хочет его продать по договору купли-продажи так сказать от имени последнего владельца (у кого он сам покупал авто) который был вписан в птс. Стоит ли покупать данный авто? Как обезопасить себя? Какой штраф - если я не успею переоформить авто на себя в установленный законом срок? (поскольку буду его ремонтировать)

номер вопроса №6524198
прочитан 33 разa
Есть автомобиль который я хочу купить, автомобиль не на ходу - требует ремонта.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    08.04.2015 00:47

    Странная история с автомобилем. Не стоит с ним связываться.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    08.04.2015 01:29

    Можно рискнуть купить, однако нужно изучить все Ваши документы. В целом, согласна с коллегой Варфоломеевым В.В.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 5483
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 8132
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Таганрог по теме "Автомобильное право"