Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Васильевна, г. Пенза
Наталья Васильевна
08.04.2015 в 00:43
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Перелом носа телесные повреждения

Попала в аварию, в результате получила многочисленные телесные повреждения, одно из них-перелом носа. При выписке из больнице мне дали выписку из истории болезни, где указали, что у меня перелом без смещения, хотя смещение было явным (за то время пока лежала в больнице, лор ни разу не пришел ко мне). после больницы я сама поехала на прием к лору, он мне тоже сказал, что перелом со смещением и это видно без всяких снимков (очень был удивлен, почему в выписке написали иначе). также сказал, что необходима пластическая операция (ринопластика). я сделала ее.и теперь хочу подать заявление на возмещение морального и материального ущерба на человека, который виновен в этой аварии, но в суде заявление не принимают, потому что говорят, что нет доказательств необходимости этой операции. Это законно? И что мне делать?

Ответить
номер вопроса №6524200
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 131 | ответов: 461

    В суде не принимают заявление....кто именно? Судья, в экспедиции?

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 959 | ответов: 2 966

    "в суде заявление не принимают..."

    суд обязан принятьисковое заявление. возможно Вы составили его с нарушениями ГПК РФ

    "...нет доказательств необходимости этой операции..."

    суд не может рассматривать Ваше заявление, делать выводы, до того как примет заявление, возбудит гражданское дело

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение