Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно это его действие?

Евгений, г. Полярный
Евгений Россия, г. Полярный
08.04.2015 в 00:47

Нахожусь на больничном, но меня вызывают на службу. Перед убытием командир потребывал рапорт и приказ на больничный, а также требует рапорт на продления больничного. Законно это его действие?

номер вопроса №6524216
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 00:58
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    нет, незаконно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Полярный
    08.04.2015 в 00:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам. Перед больничным не использовала трудовой отпуск. Могу ли я взять
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, допустим если я сейчас нахожусь на больничном, но меня вызвали на работу в связи с тем что некому
читать ответы (1)
Я нахожусь на больничном, но начальник каждый день заставляет выходить на 1,5 - 2 часа на работу. И я хотела бы узнать -
читать ответы (1)
Я нахожусь на больничном, но меня попросила сотрудница подменить её на 1 день, что я и сделала. Может ли работодатель
читать ответы (1)
Я работаю на автобусе и в данный момент нахожусь на больничном но во время больничного случилось так что меня лешили прав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение