Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШамолюк Ирина АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСедельников Сергей СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
08.04.2015 00:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Банк Русский СтандартМне заблокировали пенсию, выплаты по Москвве и все карты

Сбербанка везде стоит сумма 907000.

Мне ничего не сообщили - оказывается 5 марта дело передано в суд. Была в юридической консультации - надо заплатить 30000 - тогда будет письмо в банк с претензией и в прокуратуру. Но я попала в эту ситуацию, потому что не было 10000 руб. на реструктаризацию и сейчас откуда взять эти 30000 не знаю.

Есть оправдательный момент - на пенсии. Не могу работать - мать инвалид 1-ой группы, дочь была на инвалидности два последних года - до сих пор не может работать, на мне еще внучка 2 годика, т.к. дочь и за ней не может в полной мере ухаживать. Квартира муниципальная.

Что можете посоветовать. Светлана.

номер вопроса №6524221
прочитан 95 раз
Банк Русский СтандартМне заблокировали пенсию, выплаты по Москвве и все карты

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    08.04.2015 00:54

    Вы на суде были ? Если нет то согласно ГПК РФ можно отменить заочное решение.

    Кроме того, сообщите приставу о месте работы, будут удерживать ежемесячно 50%

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 125 | ответов: 460
    08.04.2015 00:55

    в суде уже было слушание?

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    08.04.2015 10:57

    Нормальные такие цены 30 000 руб. за письмо которое возможно не поможет. Вариантов вам помочь несколько.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мазульников Иван Владимирович
•на сайте
Мазульников И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 132
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"