Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 894
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИринаС, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На что я имею право? Какие имею права?

У меня 2 детей, я разведена. В конце апреля мне надо выходить на работу после декрета (мл.ребенку 3 года). Работаю официально в коммерческом банке, сейчас в банке происходит сокращение штата сотрудников на 30%. Имеют ли право меня сократить - ведь как известно за время декрета уходит опыт, многое за 3 года меняется в работе... Я хочу работать - ведь надо содержать детей. На что я имею право? Какие имею права? Заранее огромное спасибо за ответ)))

номер вопроса №6524222
прочитан 35 раз
На что я имею право? Какие имею права?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Здравствуйте! Могут сократить после выхода из отпуска по уходу за ребенком к сожалению. Требуйте выплаты выходного пособия

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 878 | ответов: 304 177

    Добрый день! сократить конечно могут, но с выплатой выходных пособий согласно ст.178 ТК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы