Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Владивосток
08.04.2015 00:51
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 7

В ноябре 2014, подали в суд на должника с правовой формой ЗАО.

Суд выиграли. Получили исполнительный лист, обратились к приставам. На сегодняшний день узнали, что должник поменял ЗАО на ООО, как теперь быть???? Ведь решение о взыскании вынесено на ЗАО.

номер вопроса №6524238
прочитан 33 разa
В ноябре 2014, подали в суд на должника с правовой формой ЗАО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 125 | ответов: 460
    08.04.2015 00:53

    Обратиться с заявлением о внесении изменений в данные должника, в связи с преобразованием ЗАО в ООО.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    08.04.2015 11:13

    решите вопрос о правопреемстве контор при преобразовании,доки можете взять в администрации, и это можете сделать через суд,укажите что не можете выполнить судебное решение по взысканию,хотя это должны делать приставы

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юлия, г. Владивосток
08.04.2015 08:28
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 7
номер вопроса №6525721
  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 292 | ответов: 723
    08.04.2015 09:10

    Добрый день! Обратитесь с заявлением в суд, вынесший решение, о замене стороны в исполнительном производстве, с ЗАО на ООО.

    Данный суд вынесет судебный акт, по указанному заявлению, и после вступления его в законную силу, получите исполнительный лист, в отношении должника - ООО, который в последствии предъявите в ОСП на исполнение.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44279
ответов: 117876
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96968
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Владивосток по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос