Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мери, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 01:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли получить консультацию с ссылками на регулирующие законы и какие законы регламентируют права и обязанности жителей

При покупке коммерческого помещения в жилом доме и последующей пристройке к нему крыльца, получен кадастровый паспорт, в котором указано, что данному крыльцу также присвоен кадастровый номер. Собственники квартир этого жилого дома утверждают, что крыльцо, это собственность жильцов, а соответственно они будут решать что можно и что нельзя размещать на нем. Можно ли получить консультацию с ссылками на регулирующие законы и какие законы регламентируют права и обязанности жителей в вопросах установки запретов собственникам коммерческих помещений. Спасибо!

номер вопроса №6524263
прочитан 35 раз
Можно ли получить консультацию с ссылками на регулирующие законы и какие законы регламентируют права и обязанности жителей в вопросах установки запретов собственникам коммерческих помещений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    08.04.2015 05:45

    Здравствуйте, Мэри!

    Консультацию получить можно, потребуется покопаться в СНИиПах и кое-каких законах.

    Пишите непосредственно на почту : bor355829.@ mail.ru

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11